Начинается прием заявок на конкурс Премии «Цифровые Вершины 2021»

С 11 октября, начинается прием заявок на конкурс Премии «Цифровые Вершины 2021», который нацелен на российских разработчиков IT-инструментов для повышения эффективности бизнеса и государственных структур. Премия поощряет лучшие IT-решения с 2016 года и проводится по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В этом году Минстрой России курирует две номинации «Лучшее IT-решение для умного города» и «Лучшее IT-решение для комфортной и безопасной жизни». Всего в конкурсе представлено 11 номинаций по различным направлениям, в том числе: Лучшее IT-решение для школьного обучения, Лучшее IT-решение для высшего образования, Лучшее IT-решение для дополнительного образования, Лучшее IT-решение для здравоохранения, Лучшее IT-решение для транспорта, Лучшее IT-решение для малого бизнеса, Лучший государственный сервис, Лучшее IT-решение для энергетики, Опора цифровизации.

Прием заявок на участие продлится до 15 декабря 2021 года. Финальный этап Премии пройдет в январе 2022 года.

Узнать подробности, ознакомиться с положением о конкурсе и оставить заявку на участие можно на официальном сайте проекта: https://digital-summit.ru/

ИСТОЧНИК – МИНСТРОЙ РОССИИ