Вышел январский «Вестник инженерных изысканий»

Редакция газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий» сообщила о выходе в свет очередного, 52-го номера.

В анонсе, опубликованном вчера на сайте Izyskateli.info, выражается надежда на то, что начавшийся год обещает быть более живым и плодотворным, нежели предыдущий, что подтверждается некоторыми послаблениями ограничительных мер, введенных на период пандемии. Январский выпуск открывается обстоятельной информацией о Всероссийской конференции образовательных организаций, реализующих программы среднего и высшего профессионального образования в сфере инженерных изысканий, которая пройдет в мае в соответствии с Планом работы комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям.

Об основных проблемах инженерных изысканий современной России и первоочередных рекомендациях по их решению, о нормативно-правовом обеспечении инновационных разработок в нефтегазовой отрасли, о Всероссийском конкурсе «Лидеры строительной отрасли», о разработке профстандарта «Специалист в области картографии и геоинформатики», а также о многом другом — в новом номере.

Читать подробный анонс на сайте редакции

Скачать электронную версию № 1 (52), 2021 г.

ИСТОЧНИК – НОПРИЗ