Протокол № 26-2017

Заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«ЦентрСтройПроект»

(далее по тексту «Ассоциация»)

г. Нижний Новгород                                                                                                                       26 июня 2017 г.

 

На заседании присутствуют:

3 членов Совета СРО НП «ЦСП» из 3.

Приглашенные: Генеральный директор Ассоциации «ЦСП» - Самусевич Никита Альбертович

Явка  членов - 100%. Кворум имеется.  Заседание  правомочно.

 

Для ведения заседания единогласно избраны:               

Председателем заседания – Жукова Лидия Валерьевна

Секретарем заседания – Самусевич Никита Альбертович

 

Председатель заседания  Жукова Л.В.  объявила ПОВЕСТКУ ДНЯ:

  1. Формирование компенсационного фонда возмещения вреда Ассоциации «ЦСП» и Компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств «Ассоциации «ЦСП».

 

По первому вопросу

СЛУШАЛИ: Генерального директора Ассоциации «ЦСП» Васильеву Ю.А., которая доложила о необходимости формирования до 01 июля 2017 г. Компенсационных фондов возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств Ассоциации «ЦСП» в соответствии с ч.ч 9, 10 и 12 ст. 3.3 Федерального закона от 29.12.2004 г. № 191 «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации».

  1. С учетом представленных уведомлений и заявлений членов Ассоциации «ЦСП» о распределении взноса в компенсационные фонды Ассоциации «ЦСП» в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности и Положением «О компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации «ЦСП» с учетом ранее внесенных ими средств в компенсационный фонд Ассоциации «ЦСП», а также с учетом средств организаций, добровольно прекращающих членство в Ассоциации «ЦСП» с 01 июля 2017 г. и кому подлежит перечислить средства компенсационного фонда после 01 июля 2021 года, сформировать Компенсационный фонд Возмещения вреда Ассоциации «ЦСП».
  2. С учетом представленных уведомлений и заявлений членов Ассоциации «ЦСП» о распределении взноса в компенсационные фонды Ассоциации «ЦСП» в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности и Положением «О компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации «ЦСП» с учетом ранее внесенных ими средств в компенсационный фонд Ассоциации «ЦСП», а также с учетом взносов, внесенных ранее исключенными членами и членами, добровольно прекратившими членство в Ассоциации, сформировать Компенсационный фонд Обеспечения договорных обязательств Ассоциации «ЦСП».

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно.

РЕШИЛИ:

  1. Сформировать Компенсационный фонд возмещения вреда Ассоциации «ЦСП».
  2. Сформировать Компенсационный фонд Обеспечения договорных обязательств Ассоциации «ЦСП».
  3. В соответствии с ч. 2 ст. 3.3. Федерального закона 191 –ФЗ в срок до 01 сентября 2017 года разместить средства Компенсационных фондов Ассоциации «ЦСП» на специальных банковских счетах, открытых в российской кредитной организации, соответствующей требованиям, установленным Правительством российской Федерации.

 

Настоящий протокол подписали:

 

Председатель заседания  ________________  Жукова Лидия Валерьевна

Секретарь заседания ________________________  Самусевич  Никита Альбертович

 

Вложения:
Скачать этот файл (Протокол Совета ЦСП №26-2017.doc)Протокол Совета ЦСП №26-2017.doc[ ]172 Кб2017-07-04 10:37