Протокол № 03-2015

Заседания Совета Саморегулируемой организации

Некоммерческого партнерства «ЦентрСтройПроект»

(далее по тексту - СРО НП «ЦСП»)

г. Нижний Новгород                                                                                                                     13 февраля 2015 г.

 

Место проведения: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 3, Пом. П13.

Время проведения: 9.00 ч. 00 мин.

 

На заседании присутствуют:

6 членов Совета СРО НП «ЦСП» из 7:

Явка членов - 85%. Кворум имеется. Заседание правомочно.

 

Для ведения заседания единогласно избраны:                          

Председателем заседания –   Президент СРО НП «ЦСП» Сергеева Ольга Юрьевна

Секретарем заседания –     Генеральный директор СРО НП «ЦСП» Самусевич Никита Альбертович

 

Председатель заседания Сергеева О.Ю. объявила ПОВЕСТКУ ДНЯ:

  1. О делегировании представителей СРО НП «ЦСП» для участия в работе Окружной конференции Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, назначенной на 19-20 февраля 2015 года в городе Саратов.
  1. О выдвижении кандидатуры на должность Координатора Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, по Приволжскому федеральному округу.
  1. О выдвижении кандидата от СРО НП «ЦСП» в состав Совета Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

 

По первому вопросу повестки дня о делегировании представителей СРО НП «ЦСП» для участия в работе Окружной конференции Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, назначенной на 19-20 февраля 2015 года в городе Саратов.

Выступала Председатель заседания Сергеева О.Ю. с предложением о делегировании для участия на Окружнуй конференции НОПРИЗ по ПФО в г. Саратове 19-20 февраля 2015 года Генерального директора СРО НП «ЦСП» – Самусевича Никиту Альбертовича с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня, Сапрыкина Анатолия Викторовича – с правом совещательного голоса .

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно.

РЕШИЛИ:

Делегировать в качестве представителей от СРО НП «ЦСП» для участия в работе Окружной конференции Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, назначенной на 19-20 февраля 2015 года в городе Саратов, Генерального директора – Самусевича Никиту Альбертовича в качестве участника с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня, Сапрыкина Анатолия Викторовича – с правом совещательно голоса. Делегату от СРО НП «ЦСП» на окружной Конференции предоставляется право:

-   участвовать в обсуждении вопросов повестки дня Конференции;

-   получать необходимые материалы и документы;

-   голосовать по всем вопросам повестки дня по своему усмотрению;

-   подписывать все итоговые документы Конференции.

 

По второму вопросу повестки дня о выдвижении кандидатуры на должность Координатора Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, по Приволжскому федеральному округу.

Выступала Председатель заседания Сергеева О.Ю. с предложением о выдвижении на должность Координатора Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, по Приволжскому федеральному округу, Директора НП «Поволжская гильдия архитекторов и проектировщиков (СРО)» - Мигачеву Ирину Михайловну.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно.

РЕШИЛИ:

Выдвинуть кандидатуру Мигачевой Ирины Михайловны на должность Координатора Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, по Приволжскому федеральному округу.

 

По третьему вопросу повестки дня о выдвижении кандидата от СРО НП «ЦСП» в состав Совета Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Выступала Председатель заседания Сергеева О.Ю. с предложением о выдвижении в состав Совета Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, Генерального директора СРО НП «ЦСП» - Самусевича Никиту Альбертовича.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно.

РЕШИЛИ:

Выдвинуть Генерального директора СРО НП «ЦСП» Самусевича Никиту Альбертовича кандидатом в состав Совета Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

 

Настоящий протокол подписали:

 

Председатель заседания ________________ Сергеева Ольга Юрьевна

 Секретарь заседания ________________________ Самусевич Никита Альбертович